10:04 29.07.2016

Розетка: Комплектующие для вэйп-устройств эволюционируют вместе с новыми моделями

2 мин читать

Полноценный вэйп-девайс требует ухода и периодической замены некоторых деталей. Розетка поможет проследить за обновлениями этой категории как опытным, так и новоиспеченным вэйперам.

Основными составляющими вэйп-устройства являются батарейный блок и атомайзер. Батарейный блок (он же боксмод) — вместилище аккумулятора и разнообразной электронной начинки. Она отвечает за защиту устройства, обеспечивает гибкость управления его работой. Конечно, электронная часть для обычного пользователя – закрытый «черный ящик». Поэтому основными сменными деталями боксмода являются сами аккумуляторы.

Аккумуляторы, конечно, не вечны. Однако при правильном использовании их может хватить примерно на пару лет честной работы. Но есть деталь, которая становится настоящим «расходником» при частом парении. Речь идет об испарителе – «пламенном сердце» любого вэйп-девайса.

Правильный уход может существенно продлить службу нагревательного элемента. Однако рано или поздно он потребует замены. Обслуживаемые модели позволяют выполнить замену самой спирали вместе с фитилем. В продаже есть готовые койлы. Однако умелые вэйперы предпочитают накручивать их самостоятельно из специальной проволоки.

Немалая часть новых моделей атомайзеров принадлежит к классу необслуживаемых. Их востребованность вполне понятна. Такие устройства хороши, к примеру, для начинающих или тех, кто не собирается углубляться в тонкости намотки спиралей.

Каждый производитель необслуживаемых атомайзеров предлагает сменные испарители, подходящие конкретной модели. Сейчас нередки случаи, когда к одному атомайзеру создаются несколько испарителей с разными характеристиками.

Рассмотреть широкий ассортимент комплектующих для электронных сигарет можно в интернет-магазине «Розетка». Его новый отдел предлагает достойный выбор деталей и аксессуаров, которые могут пригодиться любому вэйпер.

Полный текст статьи — на B2Blogger.com.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА