14:52 25.07.2016

В продажу вышла новая "Хортиця" с итальянским металлизированным дозатором

1 мин читать

Для продукции своего флагманского бренда ЛВЗ "Хортиця" начал эксклюзивно использовать уникальный дозатор с серебряным эффектом металлизации. Подделать такой дозатор невозможно.

Как ранее сообщали СМИ, итальянские инженеры изобрели новый революционный дозатор для алкогольных напитков с серебряным эффектом металлизации. Эксперты отмечают, что эта инновация используется только одной компанией в мире и уже стала настоящей мировой сенсацией. По информации источников на алкогольном рынке, изобретением итальянских разработчиков уже заинтересовались многие европейские производители алкоголя. Эксклюзивный контракт на применение уникального металлизированного дозатора подписал только один производитель – ликеро-водочный завод "Хортиця".

При производстве дозатора его поверхность металлизируется в вакууме с помощью ионов. Для этой технологии было создано специальное оборудование, в разработке которого принимали участие ведущие мировые специалисты. Такая установка является единственной в мире. Ранее подобная инновация ввиду своей сложности и затратности использовалась исключительно в сфере высоких технологий.

Производители отмечают, что уникальный дозатор с серебряным эффектом металлизации сегодня используется исключительно для продукции бренда "Хортиця". Новый дозатор невозможно подделать, и он служит еще одной степенью защиты продукта – подчеркивают эксперты. Обновленная "Хортиця" с металлизированными дозатором уже появилась в продаже по всей стране.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА