14:24 29.04.2016

Книгу Ларисы Сурковой об интенсивном воспитании малышей уже читают более ста тысяч родителей

2 мин читать

Совсем недавно книжный отдел интернет-магазина «Розетка» обогатился новым разделом о воспитании детей. Среди прочих изданий там представлено произведение, с которым уже знакомы тысячи мам: книжка Ларисы Сурковой «Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание».

Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание — Суркова Л. М.

Это произведение стало одной из самых популярных книг для родителей, изданных в прошлом году. На обложке свежего издания уже красуется гордая надпись: «Читают более 100000 человек». И есть все основания предполагать, что вскоре эта цифра станет гораздо больше.

Лариса Суркова — автор множества статей по психологии и семи книжек, посвященных взаимоотношениям родителей и детей. Широкую известность она приобрела благодаря публикациям на своем сайте и Instagram-блогу.

Книжка «Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание» была выпущена издательством АСТ около года назад. Успех бумажного издания был в немалой степени обусловлен популярностью автора в сети. Как понятно из названия, это книга для родителей, у которых есть малыши 3-7 лет. Хотя с ней можно начать знакомиться, пока малыш еще не достиг трехлетнего возраста. Некоторые рекомендации могут пригодиться даже раньше.

Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание — Суркова Л. М.

Книжка написана достаточно кратко, просто и доступно. Здесь выделены особенности каждого возраста малыша по годам. Советы, как справиться с проблемами, возникающими на разных этапах развития, чего следует избегать в процессе воспитания. Даются подсказки по самым животрепещущим вопросам.

Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание — Суркова Л. М.

В новом разделе «Розетки» существует большой выбор полезных, доступных книг для родителей. Каждая книжка сопровождается подробным описанием содержания и характеристик издания. Если какой-то из них пока нет в наличии, можно воспользоваться услугой сообщения о появлении товара. Также есть возможность отложить покупку, добавив интересующую книжку в список желаний.

Ознакомиться с книгой можно на http://rozetka.com.ua/ast_ase000000000708644/p7148818/.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА