09:25 20.04.2016

В интернете появилась социальная сеть для спортсменов Velever.com

2 мин читать

Международная социальная сеть для любителей здорового образа жизни, спорта, фитнеса и бодибилдинга Velever.com открыта в режиме бета-версии.

Проект является коммуникационной площадкой, с уникальными сервисами работы над собой. На сайте новички и профессионалы из мира фитнеса могут найти наставников и тренеров по любым дисциплинам и получить консультации или личную программу тренировок. Здесь каждый сможет приобщиться к миру бодибилдинга, откорректировать фигуру, улучшить здоровье, узнать больше о диетологии или просто снизить лишний вес. Тренера, в свою очередь, могут продвигать свои программы и зарабатывать на консультациях.

Около года потребовалось для создания и тестирования проекта. «Миссия Velever.com состоит в создании связи между людьми по всему миру, которым интересна тематика здорового образа жизни, спорта, диетологии. Тем, кому нужна мотивация, поддержка и профессиональные рекомендации», - говорит создатель Velever.com Роман Лихман.

Для этого на сайте созданы уникальные модули для продажи тренировочных программ, ведения блогов, подписки. Профессиональный тренер может не только консультировать посетителей, но и пользоваться инструментами, которые позволят быстро создавать программы тренировок и отслеживать результаты подопечных.

Кроме того, проект является постоянно обновляемым агрегатором фитнес-центров. Зарегистрированные компании могут обеспечить себе новых клиентов, продвигать свои услуги, получать целенаправленный трафик.

Пользователь спортивной социальной сети получает персональный онлайн-профайл, который, по сути, представляет собой персональный сайт, с богатыми возможностями, позволяющим общаться с другими пользователями и находить друзей по интересам, публиковать заметки в блог, фото и видео, участвовать в тематических сообществах.

Онлайн-профайл связывает всю активность пользователя в единую ленту, доступную его друзьям. «В ближайшие дни для всех пользователей будет доступен инструмент создания программы тренировок с готовой базой упражнений. Для активных фитнес пользователей, которым не нужны тренера, это долгожданная новость. Каждый сможет сам себе создавать треннировку и следить за результатами. Также будет включен модуль диетология», - рассказывает Роман Лихман.

Создатели Velever.com позаботились и о возможности заработать блогерам в спортивной тематике. Для них на сайте реализован модуль платной подписки на тематические сообщества. Этот модуль также можно использовать как сбор пожертвований на развитие, например, какой-то спортивной команды.

В ближайших планах Velever.com создание мобильного приложения и множества дополнительных модулей для самых разных функциональных возможностей сервиса.

Для этой цели, команда проекта собирает средства на краудфандинговой платформе Simex. Поддержать проект можно по ссылке.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА