16:56 27.03.2015

Пресс-релиз ТРЦ ART MALL

2 мин читать

Первый в Украине торгово-развлекательный центр ART MALL открывает для своих посетителей бесплатную общественную заправочную станцию для электромобилей, украинской компании E-line.

В Киеве продолжает расширяться сеть электрозаправок для продвижения нашей страны на пути энергонезависимости и чистоты окружающей среды. Один из лучших и инновационных ТРЦ Украины АРТ MАLL, устанавливает на своей территории бесплатную заправку для электрокаров. На этой заправке , производства украинской компании "E-line", все владельцы электромобилей смогут полностью зарядиться от 1 до 4 часов , при этом провести время за покупками, отдыхом или развлечением детей в ТРЦ.

Украина находится в ожидании принятия ВР изменения налогооблажения на ввоз электромобилей, что приведет к резкому переходу нашей страны на экологический транспорт и к появлению новой волны электромобилистов, компания "E-line" продолжает расширять сеть электрозаправок для того, чтоб владельцы электрокаров могли свободно передвигаться по Украине. В совместной программе с компанией "Tesla club Ukraine" по развитию электрозаправок в Украине уже открыто 38 общественных станций. Этим событием, в глазах зарубежной общественности, столица Украины продемонстрируете себя как мощный, перспективный и стабильно развивающийся город, принимающая европейские стандарты экологии и качества.

От "Tesla club Ukraine" мероприятие посетят два представителя: Лена Артеменко и Назар Шимоне-Давид. От "E-line" присутствовать будет Родин Владислав - владелец компании.

Торжественное открытие состоится в субботу 28 марта в 14-30. Презентация состоится на 2 этаже ТРЦ ART MALL (зона фуд-корта, сцена).

Ждем Вас по адресу ул. Заболотного, 37 ТРЦ ART MALL

Контакты для прессы (067) 554-44-03 (Елена).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА