18:48 27.11.2014

4 декабря в Киеве состоится мероприятие "Как осуществить ввоз товаров на территорию Украины из Европы, Америки, стран ближнего востока?"

2 мин читать
4 декабря 2014 Клуб экспортеров Украины приглашает на встречу с экспертом в цепях поставок, международной логистике внешнеэкономической деятельности: • Лесняком Михаилом (сотрудничает с компаниями из более чем 45-ти стран). В этот день для всех тех, кто желает импортировать товары в Украину со всего мира, состоится мероприятие "Как осуществить ввоз товаров на территорию Украины из Европы, Америки, стран ближнего востока?". Бонусы мероприятия: • Как снизить стоимость на каждом этапе? • Практическое построение и разбор схем поставок слушателей. Рекомендации по организации и работе. Место встречи: г.Киев, ул Богдана Хмельницкого 55 Время и дата: 10:00-18:00, 4 декабря 2014 Речь пойдет о том, как именно организовать импорт в Украину товаров из вышеперечисленных стран, полностью разобраться в схеме импорта, чтоб ни на каком этапе сделки у вас не возникли непредвиденные расходы. На мероприятии вы услышите: • Поиск поставщика. Практический путь • Заключение контракта с ВЭД партнером на практике • Как заплатить меньше и покрыть все основные риски при транспортировке груза? Как обезопасить себя? • Как оплатить товар в иностранной валюте? • Нужны ли сертификаты / лицензии / разрешения на ввоз на ваш товар? • Как доставить ваш товар в Украину? Логистика – все возможные схемы. • На что нужно обращать внимание при заключении договора с перевозчиками/экспедиторами • Как соблюсти интересы вашей компании в работе с перевозчиками/экспедиторами Обязательная экспертиза договоров на перевозки • Почему подготовка и проверка товаросопроводительных документов очень важна? • Как безболезненно пройти таможенное оформление? • Закрытие сделок перед банком С детальной программой мероприятия Вы можете ознакомиться по ссылке: http://people2people.com.ua/main/79-kak-osuschestvit-vvoz-tovarov-na-territoriyu-ukrainy.html Целью данного мероприятия является разработка практических рекомендаций для экономного и безопасного импорта товаров на территорию Украины. Инновационным является то, что каждый участник может указать на сайте организатора свои дополнительные вопросы и они будут освещены на мероприятии! Принять участие сможет любой желающий, для этого достаточно купить билет на сайте компании-организатора people2people.com.ua. Предварительная регистрация обязательна! Телефон для справок: +38 044 221 53 30 Спешите уже сегодня использовать то, о чем другие подумают только завтра!
Интерфакс-Украина - генеральный новостной партнер мероприятия
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА