10:18 26.11.2014

Международный конкурс украинского патриотического плаката (без цензуры)

2 мин читать
C 30 ноября по 5 декабря - выставка 100 лучших плакатов. Украинский культурный фронт попросит журналистов и зрителей выбрать три лучших плаката конкурса и отметит победителей премиями 1-е место - 1500 гривен, 2-е – 1000 гривен, 3-е - 500 гривен. Идея конкурса заключается не только в популяризации искусства плаката, но и в том, чтобы поддержать и поднять дух наших воинов на передовой, и не дать "спать" душам рядовых граждан в тылу. Выбранные для конкурса плакаты планируется напечатать большим тиражом и отправить на передовую. Будет представлен каталог "Украинский патриотический плакат 2014" Также в рамках выставки будет экспонироваться уголовно-зоологическая инсталляция Александра Алексеева (Киев-Вена) "ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО?" (Путин за решеткой). 4 декабря в 20:00 в рамках выставки состоится концерт Ореста Лютого "Кроткая и строгая украинизация". 5 декабря в 20:00 - благотворительный аукцион, инициированный коллекционером Андреем Адамовский. Стартовые цены на авторские плакаты от 100 гривен, коллекционные, напечатанные на холсте формата 60х90 - 1000 гривен. Деньги направляются на помощь бойцам АТО, которые лечатся в Киевском военном госпитале! Ведущий аукциона - Антон Мухарский. С верой в победу и сильную свободную Украину кураторами проекта выступают Елизавета Бельская, арт-директор ЦСИ "М17", Антон Мухарский, основатель Украинского культурного фронта. 28 ноября 2014 в 19:00. ПРЕСС-ТУР в 18:00 ЦСИ М17 (Горького, 102-104) ВХОД СВОБОДНЫЙ Необходима аккредитация у Елизаветы Бельской по e-mail: [email protected] или тел. (067) 401-56-01.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА