16:48 07.11.2014

Ирина Мирошник избрана членом Правления Европейской ассоциации глубокой печати (ЕRA)

2 мин читать
Ирина Мирошник, председатель Правления ОАО "УКРПЛАСТИК" единогласно избрана членом Правления Ассоциации глубокой печати (ERA). Заседание Правления ERA состоялось 4 ноября текущего года, в Дрездене, Германия. В ходе обсуждения кандидатов, генеральный секретарь ERA Джеймс Сивер отметил, что благодаря Ирине Мирошник, компания "УКРПЛАСТИК" сохраняет стабильность и лидерские позиции на рынке Восточной Европы, несмотря на сложные политические и социально – экономические условия. "Ирина Мирошник – достойный представитель бизнеса Восточной Европы и как член Правления ERA сможет более активно влиять на интеграцию Украины в европейское бизнес – сообщество", - сказал Дж. Сивер. Участники обсуждения также отметили, что УКРПЛАСТИК является одним из крупнейших и старейших производителей гибкой упаковки. На базе предприятия создана современная полиграфическая база, аналогов которой нет. На производстве используются 10-11-ти красочные ротогравюрные и флексографские печатные машины, цифровые и лазерные технологии допечатных процессов. По словам Ирины Мирошник, избрание украинского представителя в руководящий орган одной из авторитетных профессиональных ассоциаций Европы - большая ответственность, которая дает возможность лоббировать интересы украинского бизнеса на всех уровнях, в том числе и в Комитете министров Совета Европы. "Мы продолжим углублять профессиональный диалог с ведущими печатниками европейских стран, чтобы быть участниками всех инновационных проектов и развивать новейшие технологии на наших предприятиях" - отметила И.Мирошник. Напомним, что ERA — ведущая интернациональная некоммерческая организация, объединяющая представителей рынка глубокой печати. Более подробную информацию можно найти на сайте ERA (Европейская ассоциация глубокой печати). http://www.era.eu.org/ Справка: ОАО "УКРПЛАСТИК" - крупнейший в Восточной Европе производитель гибких упаковочных материалов для пищевой, косметической, фармацевтической и других отраслей. Входит в топ-20 мировых компаний данного профиля. Компания основана в 1927 году. ОАО "УКРПЛАСТИК" поставляет гибкие упаковочные материалы и упаковку компаниям Украины, в страны СНГ, Центральную и Восточную Европу, страны Северной и Южной Африки.
РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА