13:30 19.03.2018

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Обыски в "Новая Почта": бизнес и власть - кто работает для украинцев?"

1 мин читать

В понедельник, 19 марта, в 13.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Обыски в "Новая Почта": бизнес и власть - кто работает для украинцев?", во время которой совладельцы компании "Нова Пошта" представят официальную позицию относительно ситуации с обысками в компании, а приглашенные эксперты проанализируют влияние таких действий на инвестиционный климат и бизнес-среду в Украине. Участники: совладельцы "Новая Почта" Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк; экс-партнер-основатель компании Horizon Capital (1996 - 2013), эксперт по прямым инвестициям, бывший член Наблюдательного совета "Новая Почта" Марк Ивашко, основатель инвестиционной компании "Драгон Капитал", президент Европейской бизнес ассоциации Томаш Фиала, предприниматель, инвестор, член Совета директоров СУП, министр экономического развития и торговли Украины (2014-2016) Айварас Абромавичус, предприниматель, общественный деятель и волонтер, основатель волонтерской организации "Народный проект", соучредитель Ассоциации народных волонтеров Украины и куратор "волонтерского десанта" в Минобороны Давид Арахамия (ул. Рейтарская, 8/5-А). Аккредитация по тел. (067) 505-20-66, [email protected] (пресс-секретарь "Нова пошта" Зоя Шевчук).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Украина-Россия - тотальная война. Когда финал?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА