Интерфакс-Украина
12:27 01.03.2018

Гройсман о законопроекте об Антикоррупционном суде: Борьба между первым и вторым чтением будет сложная

1 мин читать
Гройсман о законопроекте об Антикоррупционном суде: Борьба между первым и вторым чтением будет сложная

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что процесс подготовки законопроекта №7440 о Высшем антикоррупционном суде ко второму чтению будет сложным, но он уверен в принятии документа в целом.

"Я думаю, что борьба сейчас будет сложная между первым и вторым чтением. Но будем бороться", - сказал В.Гройсман в ходе инвестиционной конференции Dragon Capital в четверг в Киеве.

Он поблагодарил депутатов и председателя Верховной Рады Андрея Парубия.

Как сообщалось, Верховная Рада в четверг приняла за основу президентский законопроект №7440 о Высшем антикоррупционном суде.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Совет ЕС на неделе может утвердить регламент использования EUR90 млрд для Украины – Порошенко после встречи с Кубилиусом

Порошенко в штаб-квартире НАТО назвал ВСУ опорой трансатлантической безопасности

Глава комитета Рады Мережко сомневается в результативности переговоров с РФ

Президент Тайваня в отношении Украины: Любая помощь агрессору или нарушение эмбарго и правил экспортного контроля неприемлемы

Дорожная карта ЕС предусматривает ускоренное вступление Украины до 2027 года - Орбан

"Евросолидарность" инициирует досрочный роспуск ВСК Верховной Рады - заявление фракции

Экс-заместитель председателя ЦИК: "Референдум о мире" является скорее политической метафорой, чем определенным правовым инструментом

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА