Интерфакс-Украина
20:51 16.01.2018

Порошенко провел новогодние праздники в Киеве, Ивано-Франковске и на Мальдивах

1 мин читать
Порошенко провел новогодние праздники в Киеве, Ивано-Франковске и на Мальдивах

Президент Украины Петр Порошенко новый 2018 год встречал дома, несколько дней провел в Ивано-Франковской области и посетил с частной поездкой Мальдивы, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе главы государства.

"Информируем, что Новый 2018 президент встречал дома в семейном кругу. Несколько дней он провел в государственной резиденции Гута на Ивано-Франковщине", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" во вторник в ответ на информационный запрос.

Пресс-служба также проинформировала, что П.Порошенко осуществил частную поездку на Мальдивы "с целью короткого отдыха".

"Эту поездку он оплатил сам с собственного счета задекларированных средств, что будет отражено в его электронной декларации", - отмечается в ответе.

"Решение о том, что информация об этих поездках будет обнародована постфактум, было принято заранее, исходя из соображений безопасности", - подчеркивает пресс-служба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Поворозник продолжит занимать должность первого заместителя мэра Киева после увольнения с должности в КГВА - КГГА

Ермак опроверг информацию о якобы подготовке выборов на лето

Мерц пообещал сделать ФРГ стабильной и более безопасной

Консерваторы и социал-демократы образовали коалицию в Бундестаге

Временное решение по войне в Украине даст время сторонам на перегруппировку - конгрессвумен Спартц

ПАСЕ признала иностранное вмешательство РФ угрозой демократии

США на Совбезе ООН: Призываем РФ помнить, что такие удары, как по Кривому Рогу, и казни пленных могут нанести ущерб мирным усилиям

Зеленский и премьер Бельгии обсудили совместное производство и инвестиции

Фон дер Ляйен пригласила Китай активизировать усилия для установления мира в Украине

Трамп анонсировал встречу на высшем уровне с Ираном по его ядерной программе - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА