11:06 16.11.2017

В 2018 году приведем в порядок все главные дороги в Запорожской области - Брыль

1 мин читать

В следующем году все главные дороги в Запоризький области будут приведены в порядок. Об этом заявил председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль при проверке выполнения ремонта автодороги Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье.

«Запланированный на этот год ремонт дороги Киев-Днепр уже выполнен на 45%. Нас удовлетворяют качество и темпы выполнения работ подрядчиком. Мы укладываемся в запланированные сроки. В следующем году продолжим сотрудничество с этим подрядчиком. Думаю, что при такой скорости мы в 2018 году приведем в порядок все главные дороги региона », - заявил он.

Председатель ОГА также отметил, что ремонт дорог обеспечивает работой сотни людей, в регионе создаются новые рабочие места, развивается предпринимательство. «Каждый отремонтированный километр дороги дает несколько сотен рабочих мест. Речь идет не только о наших строителях и ремонтниках. Ведь вдоль обновленных дорог будут строиться заправки, кафе и развиваться другие направления бизнеса », - отметил глава области.

Константин Брыль сообщил, что уже в следующем году запланирована передача на баланс Запорожской области 5000 километров дорог. Финансирование из госбюджета ремонта дорог в 2018 году составит 540 000 000 гривен. Однако пообещал, что ремонтировать не только центральные дороги, но и автодороги между районами.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА