10:49 08.09.2017

На неформальной встрече нардепов от БПП с Порошенко присутствовали Гройсман, Кличко и Луценко

1 мин читать
На неформальной встрече нардепов от БПП с Порошенко присутствовали Гройсман, Кличко и Луценко

На неформальной встрече народных депутатов фракции "Блок Петра Порошенко" с президентом Украины присутствовали премьер-министр Украины Владимир Гройсман и члены Кабинета министров, генеральный прокурор Юрий Луценко и киевский городской голова Владимир Кличко, сообщил журналистам народный депутат из этой фракции Алексей Гончаренко.

"Там были исключительно народные депутаты, члены правительства, президент… Гройсман и другие министры, те министры, которые были по квоте БПП", - сказал А.Гончаренко журналистам в кулуарах Верховной Рады в пятницу.

По его словам, на встрече также присутствовал генеральный прокурор Украины Ю.Луценко. "Он сознательно сказал "я без папочки" и все выдохнули", - сказал депутат, пояснив, что таким образом Ю.Луценко пошутил, что пришел на неформальную встречу без каких-либо представлений на народных депутатов.

По словам народного депутата Валерия Карпунцова, встреча проходила в государственной резиденции "Залесье"). "Это была встреча в формате team building, это объединение команды, обсуждение текущих вопросов... это было абсолютно неформальное общение. Понятно, что говорили о политике, но не так много как вы думаете", - рассказал парламентарий.

По его словам, многие депутаты давно не виделись и обсуждали жизненные вопросы. "Встреча была эффективной и хорошо прошла", - отметил В.Карпунцов, добавив, что никаких скандалов в ходе встречи не было.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА