Интерфакс-Украина
12:25 09.04.2017

Россия должна прекратить поддерживать Асада - глава МИД Турции

1 мин читать
Россия должна прекратить поддерживать Асада - глава МИД Турции

Прекратить поддержку режима президента Сирии Башара Асада призвал Москву министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

В интервью государственному телевидению он сказал, что Россия не должна настаивать на том, чтобы Б.Асад продолжал оставаться у власти в стране.

По словам министра, турецкая сторона в соответствии с договоренностями выполняет обязательства в области обеспечения прекращения огня сирийской оппозицией.

В то же время он предъявил претензии России в том, что она делает недостаточно для того, чтобы соглашение о перемирии соблюдало сирийское правительство и его армия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА