Интерфакс-Украина
20:36 28.03.2017

Послы G7 поддержали предложение Порошенко о создании рабочей группы для наработки правок в закон об е-декларировании

1 мин читать
Послы G7 поддержали предложение Порошенко о создании рабочей группы для наработки правок в закон об е-декларировании

Послы стран "Большой семерки" (G7) в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко в понедельник, 27 марта, поддержали идею создания рабочей группы с участием представителей гражданского общества для наработки законодательных поправок в закон относительно электронного декларирования.

"Они были воодушевлены обещанием президента Порошенко о созыве рабочей группы, с участием гражданского общества для рассмотрения последних законодательных поправок”, - отмечается в заявлении послов стран G7, которое обнародовала пресс-служба посольства Италии в Украине во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА