Интерфакс-Украина
10:09 15.02.2017

Встреча глав МИД "нормандской четверки" может состояться в Мюнхене на полях конференции по безопасности

1 мин читать
Встреча глав МИД "нормандской четверки" может состояться в Мюнхене на полях конференции по безопасности

Министры иностранных дел Украины, Германии, Франции и России могут провести переговоры не в Бонне, как это планировалось ранее, а в Мюнхене, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в дипломатических кругах.

"Рассматривается возможность встречи глав МИД "нормандского формата" в Мюнхене", - рассказал собеседник агентства в среду утром.

По его словам, переговоры могут состояться на полях Мюнхенской конференции по безопасности, в которой примут участие все четыре министра.

Ранее все стороны дали согласие на встречу глав МИД "нормандской четверки" в Бонне 17 февраля на полях конференции G-20.

Мюнхенская конференция по безопасности пройдет 17-19 февраля в Германии. Ее участники обсудят ряд ключевых вызовов в сфере безопасности, в том числе ситуацию в Украине. На этом мероприятии в 2016 году также состоялись переговоры глав МИД "нормандской четверки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК зарегистрировала Карабуту новым нардепом от "Слуги народа"

Порошенко указывает на непредоставлении обоснований для санкций в течение года, несмотря на отведенные законом 15 дней

МИД Китая: Мы не подливаем масла в огонь в "украинском конфликте"

Трамп: Надеемся, что Иран быстро "сядет за стол переговоров"

Порошенко обсудил с Мартой Кос пути ускорения евроинтеграции Украины

Гарантии безопасности от США и ЕС откроют шанс на мир - заместитель главы фракции "Батькивщина"

Совет ЕС на неделе может утвердить регламент использования EUR90 млрд для Украины – Порошенко после встречи с Кубилиусом

Порошенко в штаб-квартире НАТО назвал ВСУ опорой трансатлантической безопасности

Глава комитета Рады Мережко сомневается в результативности переговоров с РФ

Президент Тайваня в отношении Украины: Любая помощь агрессору или нарушение эмбарго и правил экспортного контроля неприемлемы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА