Интерфакс-Украина
12:30 14.02.2017

Украинцы получат безвизовый режим к лету, надеется глава представительства ЕС

1 мин читать
Украинцы получат безвизовый режим к лету, надеется глава представительства ЕС

Возможность путешествовать в страны ЕС без виз для граждан Украины появится уже к лету текущего года, надеется глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли.

"Надеюсь, что к лету украинцы смогут путешествовать в Европейский Союз без виз, поскольку украинские граждане заслуживают это, несомненно", - сказал он во вторник в Киеве в ходе форума, посвященного приоритетам в реформах.

Между тем Х.Мингарелли отметил, что "есть определенные причины", которые сдерживают ЕС в данном вопросе, поскольку он сталкивается с определенными непростыми моментами.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА