Интерфакс-Украина
10:50 03.02.2017

Постпреды Великобритании и США при ООН заявляют, что санкции против РФ должны действовать до возвращения Крыма Украине

1 мин читать
Постпреды Великобритании и США при ООН заявляют, что санкции против РФ должны действовать до возвращения Крыма Украине

Введенные против России санкции будут действовать до тех пор, пока Москва не вернет Крым Киеву, заявили постпреды Великобритании и США при ООН Мэттью Райкрофт и Никки Хейли.

"Наши санкции в связи с Крымом будут действовать, пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине", - сказала Н.Хейли в своем первом выступлении в СБ ООН.

"Санкции против России не могут быть сняты, пока это не произойдет. Народ Украины должен решать будущее своей страны", - заявил постпред Великобритании при ООН Мэттью Райкрофт.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск обратился к США после публикации Стратегии безопасности

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА