Интерфакс-Украина
16:12 30.12.2016

Полторак утвердил указания по антикоррупционной политике в Минобороны на 2017 год

1 мин читать
Полторак утвердил указания по антикоррупционной политике в Минобороны на 2017 год

Министр обороны Украины Степан Полторак в пятницу, 30 декабря утвердил "Организационно-методические указания по вопросам реализации государственной антикоррупционной политики в деятельности Министерства обороны Украины и ВСУ на 2017 год".

Как сообщается на официальном сайте Минобороны, документ разработан на основании сотрудничества с международными неправительственными организациями Transparency international, "Transparency Intеrnational Украина" и акта проверки Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

"Целью издания организационно-методических указаний является приведение к системности организации антикоррупционной деятельности в Министерстве обороны Украины и Вооруженных Силах Украины согласно действующим нормативно-правовым актам. Выполнение требований ведомственного акта позволит ввести действенные механизмы предотвращения и выявления коррупции и негативных последствий, улучшить выполнение заданий в органах военного управления и войсках", - информируют в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц пообещал сделать ФРГ стабильной и более безопасной

Консерваторы и социал-демократы образовали коалицию в Бундестаге

Временное решение по войне в Украине даст время сторонам на перегруппировку - конгрессвумен Спартц

ПАСЕ признала иностранное вмешательство РФ угрозой демократии

США на Совбезе ООН: Призываем РФ помнить, что такие удары, как по Кривому Рогу, и казни пленных могут нанести ущерб мирным усилиям

Зеленский и премьер Бельгии обсудили совместное производство и инвестиции

Фон дер Ляйен пригласила Китай активизировать усилия для установления мира в Украине

Трамп анонсировал встречу на высшем уровне с Ираном по его ядерной программе - СМИ

Маск лично просил Трампа пересмотреть вопрос введения новых пошлин - СМИ

ЕС введет ответные меры на пошлины США 15 апреля и 15 мая - еврокомиссар по торговле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА