Интерфакс-Украина
18:45 08.12.2016

Мельничук написал заявление о выходе из группы "Воля народа"

1 мин читать

Руководитель депутатской группы "Воля народа" Ярослав Москаленко заявляет, что народный депутат Сергей Мельничук написал заявление о выходе из состава этой группы.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", ранее в четверг на вечернем пленарном заседании руководитель фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что его в кулуарах парламента облила соком девушка, которую провел в здание Рады нардеп С.Мельничук. По словам О.Ляшко, она аргументировала свои действия тем, что он не помог ей с получением украинского гражданства.

В свою очередь, Я.Москаленко перед завершением пленарного заседания заявил: "Я хочу публично извиниться перед ним (О.Ляшко - ИФ) с этой трибуны и за ту девушку, и за тех людей, которые это организовали… У нас было заседание фракции, и Мельничук, наш депутат, написал заявление о выходе".

В настоящее время, согласно данным на сайте Верховной Рады, в составе группы "Воля народа" 18 депутатов.

С.Мельничук - экс-комбат добровольческого батальона "Айдар".

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

Русский язык больше не защищен в Украине Европейской хартией региональных языков

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА