Интерфакс-Украина
15:41 29.08.2016

Я ухожу с госслужбы, но остаюсь в команде президента – Ложкин

1 мин читать
Я ухожу с госслужбы, но остаюсь в команде президента – Ложкин

Секретарь Национального инвестиционного совета при президенте, бывший глава администрации президента Украины Борис Ложкин заявляет, что хоть и уходит с государственной службы, однако остается в команде президента.

"Я ухожу с государственной службы, но остаюсь в президентской команде и буду продолжать работу в Национальном совете реформ", - сказал он на брифинге после заседания Национального совета реформ в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США решили помочь РФ восстановить доступ к мировому рынку сельскохозяйственной продукции и удобрений - Белый дом

Результаты встречи экспертных групп США и Украины по Черному морю: Договорились обеспечить безопасное судоходство без применения силы - заявление

Кошта: Лучшие гарантии безопасности Украины - это ее членство в ЕС

Идеи относительно изменений в Конституцию Украины неприемлемы - Фриз

Мережко считает одной из ошибок Трампа попытки подстроиться под требования Путина

Макрон встретится с Зеленским в Париже в среду вечером накануне саммита Коалиции желающих

Две трети украинцев против выборов до конца войны

Зеленскому доверяют 60% опрошенных украинцев

Трамп заявил, что со 2 апреля введет пошлины в 25% в отношении всех стран, закупающих нефть и газ у Венесуэлы

Порошенко высказывается за усиление украинской команды на переговорах по достижению прекращения огня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА