Интерфакс-Украина
11:00 24.06.2016

В Белом доме разочарованы результатами референдума в Великобритании

1 мин читать
В Белом доме разочарованы результатами референдума в Великобритании

Великобритания была сильнее, когда оставалась членом ЕС, сообщили в пятницу американские СМИ со ссылкой на Белый дом.

"Белый дом разочарован решением британцев покинуть ЕС. Президент заявил, что Великобритания была сильнее, когда в полной мере работала с Европой", - отмечается в одном из сообщений.

Ранее в резиденции американского президента сообщили, что президент Барак Обама проведет в ближайшее время телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном о результатах референдума о членстве Британии в ЕС.

ПОСЛЕДНЕЕ

Климпуш-Цинцадзе: Уиткофф находится в плену иллюзий, которые ему навязывает РФ

США зондируют, на что могут согласиться Украина и РФ - заместитель председателя фракции "Батькивщина"

Войны в Украине и на Ближнем Востоке невозможно остановить коммерческими сделками - нардеп Сирко

Париж планирует увеличить оборонный бюджет на 3 млрд евро - премьер Франции

В Еврокомиссии объясняют, что экономическая интеграция Украины с ЕС до обретения членства предусматривает вхождение в единый рынок с гармонизацией законодательства

Кабмин провел ряд кадровых назначений

В Еврокомиссии убеждены, что Киев ведет переговоры с Вашингтоном по соглашению о минералах в интересах Украины

Мережко: По сути, Путин через Уиткоффа предлагает Трампу взятку за украинские территории

Верхняя палата парламента Австрии рассмотрит резолюцию относительно похищенных РФ украинских детей - Кондратюк

Рубио и Келлог советуют Трампу ужесточить позицию в отношении Москвы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА