Интерфакс-Украина
16:28 11.05.2016

Россия привержена обмену пленными согласно минским договоренностям – Лавров

1 мин читать
Россия привержена обмену пленными согласно минским договоренностям – Лавров

Москва подтверждает приверженность обмену пленными на Донбассе согласно принципу, закрепленному в минских соглашениях, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Говорили и о проблеме обмена пленными. Принцип "всех на всех" закреплен в Минских договоренностях. Мы ему привержены ", - сказал С.Лавров журналистам в среду по итогам встречи глав МИД "нормандской четверки" в Берлине.

Министр добавил, что решать вопросы по обмену пленными "приходится в довольно эмоционально накаленной ситуации".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА