Интерфакс-Украина
16:13 04.05.2016

В МИД Германии не исключают встречи "нормандской четверки" в Берлине 11 мая

1 мин читать
В МИД Германии не исключают встречи "нормандской четверки" в Берлине 11 мая

Министры иностранных дел Германии, России, Украины и Франции могут собраться в Берлине в мае для обсуждения ситуации на юго-востоке Украины и путей достижения там мира, заявил в среду представитель МИД ФРГ Мартин Шефер.

"Я полагаю, что 11 мая - подходящая дата", - сказал М.Шефер, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Однако, по его словам, подтвердить эту информацию можно будет только тогда, когда все стороны дадут свое согласие.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" инициирует досрочный роспуск ВСК Верховной Рады - заявление фракции

Экс-заместитель председателя ЦИК: "Референдум о мире" является скорее политической метафорой, чем определенным правовым инструментом

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА