Интерфакс-Украина
14:19 27.04.2016

Вопрос направления на Донбасс полицейской миссии обсуждается - Нуланд

1 мин читать
Вопрос направления на Донбасс полицейской миссии обсуждается - Нуланд

Заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что обсуждается вопрос направления на Донбасс международной полицейской миссии для обеспечения безопасности проведения там выборов.

"Что касается международных полицейских сил, это обсуждается. Обсуждается то, как обеспечить соответствующие условия для избирателей Донбасса, чтобы они могли провести голосование свободно. Существует СММ ОБСЕ, ей не всегда удавалось исполнять свою роль. Потому вопрос каких-то дополнительных мер остается", - сказала она на пресс-конференции в Киеве в среду.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вопрос проведения выборов требует серьезного обсуждения с участием всех ветвей власти - первый вице-спикер Рады Корниенко

Разговоры о выборах возможны только после прекращения огня, заявляют в партии "УДАР"

Украина подготовит ответы относительно политических и юридических вызовов выборов во время военного положения - Зеленский

Спешка с выборами может поставить под сомнение их легитимность - нардеп

Верховная Рада продолжает работу над законопроектом о Государственной ветеранской патронатной службе – Тарасенко

Для выборов необходимы условия безопасности, перемирие и завершение военного положения - мнения экспертов и политиков

В ХАМАС согласятся сложить оружие в Газе только после создания палестинского государства - СМИ

Вследствие коррупционного скандала рейтинги Зеленского и его партии снизились примерно на 4% - U electoral data Project

В мирных переговорах необходимо вернуться к предложению о прекращении огня - Мережко

Туск обратился к США после публикации Стратегии безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА