Интерфакс-Украина
18:28 13.02.2016

У «Самопомочи» есть свой кандидат в премьер-министры - Березюк

1 мин читать
У «Самопомочи» есть свой кандидат в премьер-министры - Березюк

Лидер политической партии «Объединение «Самопомич» Андрей Садовой не исключает, что в случае формирования нового правительства национального доверия в него могут войти министры из нынешнего правительства Арсения Яценюка.

«Есть в этом правительстве ряд людей, которые могут быть и имеют опыт управления, но должны стать политически и технократически ответственными за свою деятельность? Почему они не могут стать министрами? Всегда могут», - сказал А.Садовой на брифинге после внеочередного съезда партии в Харькове в субботу.

По словам лидера фракции «Самопомич» в Верховной Раде Олега Березюка, у политической силы есть свой кандидат на должность премьер-министра, однако он отказался назвать имя.

В свою очередь народный депутат Егор Соболев сформулировал критерий, которому должен соответствовать премьер-министр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА