11:04 27.01.2016

Фракция Радикальной партии не намерена возвращаться в парламентскую коалицию

1 мин читать
Фракция Радикальной партии не намерена возвращаться в парламентскую коалицию

Фракция Радикальной партии не собирается возвращаться в действующую коалицию и не интересуется какими-либо должностями, заявляет руководитель фракции Олег Ляшко.

"Нас не интересуют должности и мы не возвращаемся в коалицию", - сказал О.Ляшко журналистам в среду в Киеве.

Он отметил, что в настоящее время распускаются слухи, что Радикальная партия возвращается в коалицию в обмен на предложенные должности. "Если они коалицию создают под должности, чтобы снова раздерибанить должности и рассказать народу, как они о нем заботятся, пусть они это делают без нас", - подчеркнул лидер фракции.

В то же время он сказал, что если коалиция и новое правительство будут сформированы для решения экономических проблем страны, для повышения уровня жизни граждан, для защиты страны, тогда фракция готова принимать участие в этом процессе и у нее есть конкретные предложения.

О.Ляшко напомнил, что фракция предлагает свою программу радикальных изменений в стране и ожидает отчёта правительства Арсения Яценюка.

В составе фракции Радикальной партии О.Ляшко – 20 народных депутатов. Фракция вышла из состава коалиции в сентябре 2015 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА