Интерфакс-Украина
18:02 30.12.2015

Порошенко продлил действие Соглашения между Украиной и Малайзией по расследованию трагедии МН17

1 мин читать
Порошенко продлил действие Соглашения между Украиной и Малайзией по расследованию трагедии МН17

Президент Украины Петр Порошенко подписал принятый ранее парламентом закон "О ратификации соглашения (в форме обмена нотами) между Украиной и Малайзией о продлении действия соглашения между Украиной и Малайзией о направлении малазийского персонала в Украину в связи с падением самолета "Malaysian Airlines" рейса МН17 от 1 августа 2014 года".

"Документ продлевает действие соглашения между Украиной и Малайзией о направлении малазийского персонала в Украину в связи с падением самолета "Malaysian Airlines" рейса МН17 на один год. В случае необходимости, по взаимному согласию сторон, срок действия соглашения может быть продлен", - говорится в сообщении пресс-службы главы государства, обнародованном в среду.

Закон был принят Верховной Радой 25 декабря этого года и вступил в силу со дня его опубликования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер Канады проведет телефонные переговоры с Трампом в ближайшие два дня

Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

Европа едина в непризнании оккупированных территорий Украины российскими, от США взамен поступают сигналы о компромиссах - Зеленский

Участие Европы за столом переговоров относительно окончания войны безальтернативно, Европу будут представлять Франция и Британия - Зеленский

Стармер: Любые силы, которые могут быть развернуты в Украине, будут опираться на мощь украинской армии с помощью "сил, предназначенных для сдерживания"

Зеленский: Условия по соглашению с США о полезных ископаемых постоянно меняются

Стармер предостерегает Россию от "игр" относительно прекращения огня и мирных переговоров в Украине

КМИС: 77% украинцев негативно относятся к проведению выборов во время временного перемирия

КМИС: Уровень доверия к Зеленскому по состоянию на вторую половину марта составляет 69%

США решили помочь РФ восстановить доступ к мировому рынку сельскохозяйственной продукции и удобрений - Белый дом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА