Интерфакс-Украина
16:51 10.08.2015

Документ об отводе вооружений в Донбассе будет представлен Контактной группе в двух редакциях – источники

1 мин читать
Документ об отводе вооружений в Донбассе будет представлен Контактной группе в двух редакциях – источники

Рабочая группа по безопасности подготовила два проекта документа об отводе вооружений в Донбассе, в которых учла пожелания обеих сторон конфликта, сообщил "Интерфаксу" источник в Контактной группе.

"Рабочая подгруппа по безопасности на встрече 4 августа в Минске выработала документ в двух редакциях. Там изложены все спорные моменты, учтены позиции обеих сторон конфликта", - сказал источник.

Он добавил, что обе редакции документа будут представлены на рассмотрение Контактной группе, как только она соберется.

При этом собеседник агентства не исключил, что встреча Контактной группы может пройти раньше запланированного срока. Ранее сообщалось, что Контактная группа может встретиться в Минске в следующий раз 26 августа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: Надеемся, что Иран быстро "сядет за стол переговоров"

Порошенко обсудил с Мартой Кос пути ускорения евроинтеграции Украины

Гарантии безопасности от США и ЕС откроют шанс на мир - заместитель главы фракции "Батькивщина"

Совет ЕС на неделе может утвердить регламент использования EUR90 млрд для Украины – Порошенко после встречи с Кубилиусом

Порошенко в штаб-квартире НАТО назвал ВСУ опорой трансатлантической безопасности

Глава комитета Рады Мережко сомневается в результативности переговоров с РФ

Президент Тайваня в отношении Украины: Любая помощь агрессору или нарушение эмбарго и правил экспортного контроля неприемлемы

Дорожная карта ЕС предусматривает ускоренное вступление Украины до 2027 года - Орбан

"Евросолидарность" инициирует досрочный роспуск ВСК Верховной Рады - заявление фракции

Экс-заместитель председателя ЦИК: "Референдум о мире" является скорее политической метафорой, чем определенным правовым инструментом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА