Интерфакс-Украина
14:22 16.05.2015

Выборы на Донбассе должны проходить в соответствии с украинским законодательством и международными стандартами - Нуланд

1 мин читать
Выборы на Донбассе должны проходить в соответствии с украинским законодательством и международными стандартами - Нуланд

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявляет о необходимости проведения свободных выборов на Донбассе, соответствующих Конституции Украины и международным стандартам.

"Мы обсуждали, как можно использовать рабочую группу по политическим вопросам, чтобы обеспечить стандарты ОБСЕ в подготовке к выборам, чтобы провести свободные и справедливые выборы, которые будут осуществляться в соответствии с Конституцией Украины и международными стандартами", - сказала В.Нуланд на пресс-конференции в субботу в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

Русский язык больше не защищен в Украине Европейской хартией региональных языков

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА