Интерфакс-Украина
12:51 22.04.2015

Яценюк призывает к единству парламентской коалиции

1 мин читать
Яценюк призывает к единству парламентской коалиции

Единство парламентской коалиции является залогом успеха страны на пути реформ, заявляет премьер-министр Арсений Яценюк.

"Парламентская коалиция должна быть единой, слаженной, эффективной. Это является залогом дальнейшего успеха Украины на пути реформ, на пути позитивных изменений. И любые попытки, которые уже были по отношению к правительству относительно дестабилизации правительства, провалились. Я буду защищать парламентскую коалицию и каждого члена парламентской коалиции - коалиции европейского выбора", - заявил А.Яценюк, открывая заседание правительства в среду.

"Наконец, нужно избавляться от этой вечной проблемы украинских демократов: к власти приходим вместе, а, получив власть и когда наступает ответственность, начинаем распри. Как глава правительства буду защищать каждого члена парламентской коалиции, каждого депутата и каждую фракцию", - добавил премьер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА