19:26 13.03.2015

Редактор "Центра журналистских расследований" Кокорина вышла из здания крымского управления ФСБ после шестичасового допроса

1 мин читать

Редактор "Центра журналистских расследований" Наталья Кокорина вместе со своим адвокатом Джемилем Темишевым вышла из здания крымского управления ФСБ, где ее допрашивали более шести часов.

По информации издания, Н.Кокорина сообщила на выходе, что ее допрашивали в качестве свидетеля по уголовному делу. Однако подробности пока не сообщаются.

Как сообщалось, в пятницу в Крыму сотрудники ФСБ России проводили обыски в квартирах журналистов информационного агентства "Центр журналистских расследований".

Так, в пятницу утром в Симферополе сотрудники ФСБ проводили обыск в квартире родителей редактора "Центра" Натальи Кокориной. Затем представители ФСБ вывели ее из дома, посадили в машину и увезли.

Кроме того, в пятницу утром сотрудники ФСБ провели обыск в квартире автора статей и бывшего редактора "Центра журналистских расследований" А.Андриевской. По словам отца журналистки, силовики предъявили решение Симферопольского суда.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА