Интерфакс-Украина
18:03 23.02.2015

Климкин на переговорах глав МИД "нормандской четверки" будет настаивать на прекращении обстрелов и выполнении минских договоренностей – Перебийнис

1 мин читать
Климкин на переговорах глав МИД "нормандской четверки" будет настаивать на прекращении обстрелов и выполнении минских договоренностей – Перебийнис

Украина на переговорах глав МИД "нормандской четверки" в Париже во вторник будет настаивать на немедленном прекращении огня и выполнении подписанных минских договоренностей, сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"Наша позиция – Россия и поддерживаемые ею террористы должны прекратить обстрелы и выполнять договоренности, достигнутые в Минске", - сообщил Е.Перебийнис в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

Он напомнил, что Украину на переговорах будет представлять глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Половина украинцев не согласны на отказ от территорий "ни при каких обстоятельствах" - КМИС

США обсуждали с Украиной вопросы контроля над территорией, одной из электростанций и членство в НАТО - Трамп

Помощь военным от громады столицы увеличится еще на 500 млн грн – Кличко

Россия начнет выставлять дополнительные условия на предложение о перемирии - Климпуш-Цинцадзе

Польша положительно оценивает результаты первого этапа переговоров Украины и США - Туск

Яценюк сомневается, что РФ согласится на какое-либо прекращение огня

Сенатор США Грэм: Если Россия откажется от перемирия, мы должны наложить на нее санкции

Нардеп Юлия Сирко: Не верю, что РФ согласится на перемирие

Украина продемонстрировала готовность к восстановлению мира - Корниенко

Будущий премьер Канады: Мое правительство не будет отменять пошлины, пока американцы не продемонстрируют уважение к нам

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА