Интерфакс-Украина
18:03 23.02.2015

Климкин на переговорах глав МИД "нормандской четверки" будет настаивать на прекращении обстрелов и выполнении минских договоренностей – Перебийнис

1 мин читать
Климкин на переговорах глав МИД "нормандской четверки" будет настаивать на прекращении обстрелов и выполнении минских договоренностей – Перебийнис

Украина на переговорах глав МИД "нормандской четверки" в Париже во вторник будет настаивать на немедленном прекращении огня и выполнении подписанных минских договоренностей, сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"Наша позиция – Россия и поддерживаемые ею террористы должны прекратить обстрелы и выполнять договоренности, достигнутые в Минске", - сообщил Е.Перебийнис в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

Он напомнил, что Украину на переговорах будет представлять глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА