Интерфакс-Украина
10:44 10.01.2015

Вице-спикер Сыроид считает, что депутатов, голосующих чужими карточками, необходимо лишать права голосовать

1 мин читать
Вице-спикер Сыроид считает, что депутатов, голосующих чужими карточками, необходимо лишать права голосовать

К голосующим чужими карточками депутатам необходимо применять административные методы, сказала первый вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид.

"Я за то, чтобы у спикера были полномочия забирать карточку и удалять из зала", - сказала О.Сыроид в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

По её мнению, за результаты голосования депутаты несут в первую очередь политическую ответственность.

"Кода забирается карточка и лишается право голосовать, то обществу даётся сигнал, что этот человек не достойный быть депутатом. И уже во время следующих выборов общество должно решить, нужен ли им такой депутат", - сказала О.Сыроид.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

Европа едина в непризнании оккупированных территорий Украины российскими, от США взамен поступают сигналы о компромиссах - Зеленский

Участие Европы за столом переговоров относительно окончания войны безальтернативно, Европу будут представлять Франция и Британия - Зеленский

Стармер: Любые силы, которые могут быть развернуты в Украине, будут опираться на мощь украинской армии с помощью "сил, предназначенных для сдерживания"

Зеленский: Условия по соглашению с США о полезных ископаемых постоянно меняются

Стармер предостерегает Россию от "игр" относительно прекращения огня и мирных переговоров в Украине

КМИС: 77% украинцев негативно относятся к проведению выборов во время временного перемирия

КМИС: Уровень доверия к Зеленскому по состоянию на вторую половину марта составляет 69%

США решили помочь РФ восстановить доступ к мировому рынку сельскохозяйственной продукции и удобрений - Белый дом

Результаты встречи экспертных групп США и Украины по Черному морю: Договорились обеспечить безопасное судоходство без применения силы - заявление

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА