Интерфакс-Украина
12:40 11.12.2014

"Оппозиционный блок" не проголосует за программу деятельности правительства, создаст свою

1 мин читать
"Оппозиционный блок" не проголосует за программу деятельности правительства, создаст свою

Фракция "Оппозиционный блок" не будет голосовать за программу деятельности правительства, заявляет руководитель фракции Юрий Бойко.

"Оппозиционный блок" не будет голосовать за программу правительства, но это не означает, что мы не дадим альтернативу обществу. На следующей неделе начинает работать оппозиционное правительство, которое создаст альтернативную программу, и общество будет иметь возможность их сравнить", - заявил Ю.Бойко при обсуждении программы деятельности правительства на утреннем пленарном заседании Верховной Рады в четверг.

Он отметил, что программа деятельности правительства, представленная премьер-министром Украины Арсением Яценюком, - это "чисто декларативный документ".

По его мнению, представление и обсуждение программы деятельности правительства А.Яценюка в зале парламента – "это пиар-акция".

Ю.Бойко отметил, что за программой деятельности, презентованной в зале парламента, стоит стремление правительства А.Яценюка получить иммунитет и проработать еще один год.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

Рабочая группа по подготовке законов о проведении выборов во время войны будет заседать 26 декабря - Корниенко

"Евросолидарность" настаивает на недопустимости выборов во время военного положения и референдума по территориям - заявление фракции

Два комитета Рады рекомендуют профильным министерствам проводить экологические оценки при строительстве ВЭС - Климпуш-Цинцадзе

Верховная Рада сможет проголосовать дату выборов президента после подписания мирного соглашения - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА