Интерфакс-Украина
15:06 04.11.2014

К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

1 мин читать
К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции, сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук.

Как сообщается на сайте партии "Блок Порошенко" во вторник, партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомич", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил В.Ковальчук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ХАМАС согласятся сложить оружие в Газе только после создания палестинского государства - СМИ

Вследствие коррупционного скандала рейтинги Зеленского и его партии снизились примерно на 4% - U electoral data Project

В мирных переговорах необходимо вернуться к предложению о прекращении огня - Мережко

Туск обратился к США после публикации Стратегии безопасности

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА