Интерфакс-Украина
15:06 04.11.2014

К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

1 мин читать
К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции, сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук.

Как сообщается на сайте партии "Блок Порошенко" во вторник, партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомич", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил В.Ковальчук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" инициирует обращение Рады к Конгрессу США относительно новой резолюции о поддержке Украины - Порошенко

Мэры Киева и Тулузы обсудили экономическое и культурное сотрудничество

Правительство Орбана запускает опрос венгров относительно членства Украины в ЕС

Киев будет добиваться больших инвестиций от США на переговорах по экономическому соглашению

Никогда не стоит недооценивать способность россиян нарушить перемирие - Стубб

Президент Финляндии: Нам нужен европейский специальный посланник по Украине

Премьер Канады проведет телефонные переговоры с Трампом в ближайшие два дня

Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

Европа едина в непризнании оккупированных территорий Украины российскими, от США взамен поступают сигналы о компромиссах - Зеленский

Участие Европы за столом переговоров относительно окончания войны безальтернативно, Европу будут представлять Франция и Британия - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА