Интерфакс-Украина
15:06 04.11.2014

К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

1 мин читать
К коалиционным переговорам присоединилась Радикальная партия – Ковальчук

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции, сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук.

Как сообщается на сайте партии "Блок Порошенко" во вторник, партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомич", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил В.Ковальчук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

Законодательство запрещает одновременное проведение выборов и референдума - Ключковский

Тимошенко призвала дать "политический отпор" дискуссиям о выборах во время войны

Фракция "Слуга народа" в понедельник рассмотрит кадровые вопросы, заслушает кандидатов на должности министров - Палийчук

Порошенко призвал дать правовую оценку деятельности подпольных "школ русского мира"

Большинство украинцев считают, что Европа серьезно помогает Украине, и не доверяют США - опрос

Главы МИД Украины и Чехии договорились "перевернуть страницу недавних обменов заявлениями" и усилить политический диалог на уровне министерств

Фон дер Ляйен о цели заседания Коалиции желающих в Париже: Предоставить Украине надежные гарантии безопасности

Кадровые ротации должны дать импульс позитивным изменениям в сфере безопасности и обороны - Чернев

Зеленский обсудил с Макроном поставки ракет для ПВО и дипломатические шаги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА