Интерфакс-Украина
10:59 14.10.2014

Полторак на посту министра обороны обещает опираться на патриотов и профессионалов

1 мин читать
Полторак на посту министра обороны обещает опираться на патриотов и профессионалов

Новоназначенный министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что намерен опираться в своей работе на профессионалов и патриотов Украины.

"В своей работе я будут опираться на профессионалов и патриотов Украины", - заявил С.Полторак на утреннем пленарном заседании Верховной Рады во вторник в Киеве после того, как парламент поддержал представление президента о его назначении на должность министра обороны.

"Украине нужен мир. Гарантом этого мира могут быть только современные, хорошо подготовленные, мобильные и хорошо оснащенные Вооруженные силы Украины. Я четко понимаю и знаю, что необходимо делать", - добавил министр обороны.

Как сообщалось, Верховная Рада на заседании во вторник 245 голосами назначила С.Полторака министром обороны Украины по представлению президента Петра Порошенко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Климпуш-Цинцадзе: Уиткофф находится в плену иллюзий, которые ему навязывает РФ

США зондируют, на что могут согласиться Украина и РФ - заместитель председателя фракции "Батькивщина"

Войны в Украине и на Ближнем Востоке невозможно остановить коммерческими сделками - нардеп Сирко

Париж планирует увеличить оборонный бюджет на 3 млрд евро - премьер Франции

В Еврокомиссии объясняют, что экономическая интеграция Украины с ЕС до обретения членства предусматривает вхождение в единый рынок с гармонизацией законодательства

Кабмин провел ряд кадровых назначений

В Еврокомиссии убеждены, что Киев ведет переговоры с Вашингтоном по соглашению о минералах в интересах Украины

Мережко: По сути, Путин через Уиткоффа предлагает Трампу взятку за украинские территории

Верхняя палата парламента Австрии рассмотрит резолюцию относительно похищенных РФ украинских детей - Кондратюк

Рубио и Келлог советуют Трампу ужесточить позицию в отношении Москвы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА