Интерфакс-Украина
13:33 06.10.2014

"Оппозиционный блок" обещает восстановить экономику Донбасса, отменить пенсионную реформу

1 мин читать
"Оппозиционный блок" обещает восстановить экономику Донбасса, отменить пенсионную реформу

Партия "Оппозиционный блок" намерена прекратить войну и восстановить разрушенную инфраструктуру на востоке Украины, заявляет ее лидер Юрий Бойко.

"Чтобы защитить жизни украинцев и остановить путь в пропасть, "Оппозиционный блок" берет на себя ответственность возродить страну, защитить людей, поддержать слабых и восстановить инфраструктуру разрушенных городов и сел. Мы защитим людей, окончательно прекратим войну и обеспечим единство страны", - заявил Ю.Бойко журналистам в понедельник в Киеве.

Он отметил, что "Оппозиционный блок" намерен восстановить экономику Донецкой и Луганской областей и "наладить диалог с соседями", что является "залогом развития отечественного производства".

По словам Ю.Бойко, "Оппозиционный блок" также намерен создать в Украине современную профессиональную армию и защитить людей от радикальных формирований.

"Оппозиционный блок не допустит узурпации власти одной политической силой. Мы отменим неприкосновенность и льготы депутатам и предоставим общинам право отзывать народных депутатов", - заявил лидер партии.

По его словам, "Оппозиционный блок" намерен предоставить пакеты бесплатных медицинских услуг, а также отменить пенсионную реформу. "Отменим пенсионную реформу, которая ничего не дала нашим пенсионерам, кроме разочарования и несправедливости", - подчеркнул лидер партии.

"Нынешняя власть неспособна управлять страной. Мы отстраним эту власть и начнем возрождать страну", - резюмировал Ю.Бойко

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Маск поддержал Ле Пен, параллельно обвинив политических противников в злоупотреблении системой правосудия

"Евросолидарность" инициирует обращение Рады к Конгрессу США относительно новой резолюции о поддержке Украины - Порошенко

Мэры Киева и Тулузы обсудили экономическое и культурное сотрудничество

Правительство Орбана запускает опрос венгров относительно членства Украины в ЕС

Киев будет добиваться больших инвестиций от США на переговорах по экономическому соглашению

Никогда не стоит недооценивать способность россиян нарушить перемирие - Стубб

Президент Финляндии: Нам нужен европейский специальный посланник по Украине

Премьер Канады проведет телефонные переговоры с Трампом в ближайшие два дня

Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

Европа едина в непризнании оккупированных территорий Украины российскими, от США взамен поступают сигналы о компромиссах - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА