13:33 06.10.2014

"Оппозиционный блок" обещает восстановить экономику Донбасса, отменить пенсионную реформу

1 мин читать
"Оппозиционный блок" обещает восстановить экономику Донбасса, отменить пенсионную реформу

Партия "Оппозиционный блок" намерена прекратить войну и восстановить разрушенную инфраструктуру на востоке Украины, заявляет ее лидер Юрий Бойко.

"Чтобы защитить жизни украинцев и остановить путь в пропасть, "Оппозиционный блок" берет на себя ответственность возродить страну, защитить людей, поддержать слабых и восстановить инфраструктуру разрушенных городов и сел. Мы защитим людей, окончательно прекратим войну и обеспечим единство страны", - заявил Ю.Бойко журналистам в понедельник в Киеве.

Он отметил, что "Оппозиционный блок" намерен восстановить экономику Донецкой и Луганской областей и "наладить диалог с соседями", что является "залогом развития отечественного производства".

По словам Ю.Бойко, "Оппозиционный блок" также намерен создать в Украине современную профессиональную армию и защитить людей от радикальных формирований.

"Оппозиционный блок не допустит узурпации власти одной политической силой. Мы отменим неприкосновенность и льготы депутатам и предоставим общинам право отзывать народных депутатов", - заявил лидер партии.

По его словам, "Оппозиционный блок" намерен предоставить пакеты бесплатных медицинских услуг, а также отменить пенсионную реформу. "Отменим пенсионную реформу, которая ничего не дала нашим пенсионерам, кроме разочарования и несправедливости", - подчеркнул лидер партии.

"Нынешняя власть неспособна управлять страной. Мы отстраним эту власть и начнем возрождать страну", - резюмировал Ю.Бойко

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Столтенберг: еще не поздно для победы Украины, но союзникам необходимо ускориться

Предложение США по использованию процентов от замороженных активов РФ для Украины набирает обороты в G7

Почти две трети украинцев считают демократию лучшей системой правления, это шестой показатель среди исследуемых стран - опрос

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА