Интерфакс-Украина
16:34 02.09.2014

Глава комитета по вооруженным силам Сената США Карл Левин прибыл в Киеве – посол Пайетт

1 мин читать
Глава комитета по вооруженным силам Сената США Карл Левин прибыл в Киеве – посол Пайетт

Глава комитета Сената США по вооруженным силам Карл Левин (Carl Milton Levin) прибыл во вторник с визитом в Киев.

О прибытии американского сенатора в Украину сообщил в своем микроблоге в соцсети Twitter посол США в Украине Джеффри Пайетт.

"Немногое впечатляет больше, чем С-17. Приветствую председателя комитета по вооруженным силам сенатора Левина в Киеве", - написал Д.Пайетт в соцсети.

В МИД Украины официальной информации о визите влиятельного сенатора в Украину не озвучивают.

По данным из открытых источников, член Демократической партии, сенатор К.Левин 22 июля в письме президенту США Бараку Обаме предложил признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую "народные республики" террористическими организациями и ввести широкие санкции против РФ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Главы МИД Украины и Чехии договорились "перевернуть страницу недавних обменов заявлениями" и усилить политический диалог на уровне министерств

Фон дер Ляйен о цели заседания Коалиции желающих в Париже: Предоставить Украине надежные гарантии безопасности

Кадровые ротации должны дать импульс позитивным изменениям в сфере безопасности и обороны - Чернев

Зеленский обсудил с Макроном поставки ракет для ПВО и дипломатические шаги

Заявление лидеров ЕС и Великобритании: Безопасность в Арктике должна быть достигнута союзниками по НАТО с соблюдением принципов Устава ООН

Кадровые ротации Рада рассмотрит на следующей пленарной неделе - Железняк

Представительница президента не пришла на суд по санкциям против Порошенко, политик заявил о затягивании процесса

КМИС: 10% украинцев считают, что выборы нужно проводить до прекращения огня

Украинцы больше всего будут ждать от политиков в случае проведения выборов завершения войны и борьбы с коррупцией - исследование Ipsos

Арахамия: Одновременные выборы и референдум могут обеспечить легитимность плебисцита

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА