12:47 15.05.2014

Россия не выполнила женевских договоренностей по Украине - Расмуссен

1 мин читать
Россия не выполнила женевских договоренностей по Украине - Расмуссен

Россия не предприняла предусмотренных женевскими договоренностями от 17 апреля шагов для деэскалации украинского кризиса, заявил в четверг генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен.

"Россия не сделала ни одного шага по выполнению обязательств, принятых в Женеве. Она действовала в совершенно противоположном направлении", - сказал генсек НАТО в четверг в Братиславе.

ПОСЛЕДНЕЕ

Соглашение с США является соглашением о сохранении Украинского государства, считает Порошенко

Рубио: Мы должны узнать требования россиян, чтобы действительно понять, хотят ли они мира

Варшава не отправит свои войска в Украину, но готова оказать логистическую поддержку - Туск

Ландсбергис: Украина должна быть готова разработать с Европой собственное соглашение по миру и совместно отвергнуть соглашение Трампа, если оно будет плохим

УВКБ ООН за зиму помогло более чем 250 тыс. украинцев - Верещук

Великобритания планирует на 2 марта встречу европейских лидеров для обсуждения Украины и обороны - СМИ

Еврокомиссия опровергает информацию о якобы предложенном Украине соглашении по критическим минералам

Рада не поддержала предложение вызвать Свириденко для объяснения ситуации со сделкой по редкоземельным металлам

Мережко: Важно, что резолюция СБ ООН не содержит пророссийских нарративов

Кошта проведет видеоконференцию с лидерами ЕС, чтобы накануне спецсаммита заслушать Макрона о его встрече с Трампом

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА