Интерфакс-Украина
00:35 13.05.2014

В Партии регионов призывают "народного мэра" Славянска освободить мэра города Штепу, которую взяли в плен

1 мин читать

В Партии регионов заявляют о том, что мэра Славянска Нелю Штепу взяли в плен, и призывают освободить чиновника.

"Я хочу обратиться к так называемому народному мэру Славянска с просьбой: отпустите, пожалуйста, Нелю Штепу – мэра Славянска – женщина, которую вы держите в здании, в заложниках", - сказал народный депутат фракции Партии регионов Николай Левченко в эфире "Шустер Live" в понедельник вечером.

"Я вас очень прошу, она вам не нужна. Она не имеет никакого отношения ни к "Правому сектору", ни к национализму, ни к неофашизму. Вы просто ее удерживаете", - добавил он.

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

Русский язык больше не защищен в Украине Европейской хартией региональных языков

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА