Интерфакс-Украина
11:50 29.04.2014

Социалисты собирают марш справедливости 1 мая в Киеве - Рудьковский

1 мин читать

Внефракционный народный депутат, председатель Социалистической партии Украины Николай Рудьковский призывает левоцентристские партии и общественные организации выйти 1 мая на демонстрацию в Киеве.

"Я обратился к левым, левоцентристским партиям, общественным организациям с тем, чтобы вместе с людьми, которые разделяют принципы социальной справедливости, вышли 1 мая в 10.00 к метро "Арсенальная" на марш справедливости, где мы выдвинем ряд экономических, политических требований к нашем правительству", - заявил Н.Рудьковский на брифинге во вторник в Киеве.

В то же время он добавил, что "на этом марше мы хотим также выразить солидарность с трудящимися Донбасса, которые высказались за мир и стабильность".

ПОСЛЕДНЕЕ

"Евросолидарность" инициирует досрочный роспуск ВСК Верховной Рады - заявление фракции

Экс-заместитель председателя ЦИК: "Референдум о мире" является скорее политической метафорой, чем определенным правовым инструментом

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА