Интерфакс-Украина
16:47 08.04.2014

Колесников возглавил предвыборный штаб Добкина

1 мин читать

Начальником предвыборного штаба кандидата в президенты Михаила Добкина стал секретарь президиума Партии регионов Борис Колесников.

"Всеукраинский штаб возглавил Борис Викторович Колесников", - сказал М.Добкин во вторник на пресс-конференции в Харькове.

Он добавил также, что харьковским штабом будет руководить первый заместитель главы Харьковского облсовета Елена Олешко, а руководителем публичной кампании станет экс-директор департамента образования Харьковской обладминистрации Роман Шаповал.

Как известно, Е.Олешко неоднократно занималась кампаниями Партии регионов в Харьковской области на местных и парламентских выборах. Р.Шаповал был директором департамента образования Харьковской обладминистрации в бытность М.Добкина главой областной государственной администрации.

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА