Интерфакс-Украина
12:08 18.03.2014

Премьер Польши призвал международное сообщество не признавать включение Крыма в состав РФ

1 мин читать

Премьер-министр Польши Дональд Туск во вторник призвал международное сообщество не признавать присоединение Крыма к России.

"Аннексия Крыма Россией не может быть принята, а в противном случае, это приведет к вполне очевидным последствиям со стороны западного сообщества, Евросоюза и США", - заявил журналистам глава правительства Польши.

Во вторник Д.Туск встретится в Варшаве с вице-президентом США Джозефом Байденом для обсуждения событий в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

На встрече лидеров в Давосе будет предложено Трампу поддержать договоренности прошлой недели в Париже - СМИ

Европейские лидеры планируют принять участие во встрече Зеленского и Трампа в Давосе – СМИ

В Киевсовете готовят решение для стабилизации систем жизнеобеспечения после обстрелов

Нардепы "Евросолидарности" инициируют постановление Верховной Рады о защите энергетики

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА