Интерфакс-Украина
13:31 03.03.2014

Рада во вторник хочет создать группу парламентариев для переговоров с российскими депутатами

1 мин читать
Рада во вторник хочет создать группу парламентариев для переговоров с российскими депутатами

Верховная Рада на заседании во вторник планирует создать группу украинских парламентариев для переговоров с российскими коллегами, сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок на брифинге.

"На согласительном совете мы приняли решение создать группу народных депутатов для переговоров с парламентариями Российской Федерации. Такая группа, очевидно, завтра в парламенте будет создана", – сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

На встрече лидеров в Давосе будет предложено Трампу поддержать договоренности прошлой недели в Париже - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА