Интерфакс-Украина
16:46 01.03.2014

Российская интервенция в Украину противоречит международному праву - глава МИД Швеции Бильдт

1 мин читать

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявляет, что интервенция России в Украину противоречит международному праву и принципам европейской безопасности.

"Российская военная интервенция в Украину совершенно очевидно противоречит международному праву и принципам европейской безопасности", - обозначил свою позицию в отношении решения России ввести войска на территорию Украины К.Бильдт на своей странице в Твиттере.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

Законодательство запрещает одновременное проведение выборов и референдума - Ключковский

Тимошенко призвала дать "политический отпор" дискуссиям о выборах во время войны

Фракция "Слуга народа" в понедельник рассмотрит кадровые вопросы, заслушает кандидатов на должности министров - Палийчук

Порошенко призвал дать правовую оценку деятельности подпольных "школ русского мира"

Большинство украинцев считают, что Европа серьезно помогает Украине, и не доверяют США - опрос

Главы МИД Украины и Чехии договорились "перевернуть страницу недавних обменов заявлениями" и усилить политический диалог на уровне министерств

Фон дер Ляйен о цели заседания Коалиции желающих в Париже: Предоставить Украине надежные гарантии безопасности

Кадровые ротации должны дать импульс позитивным изменениям в сфере безопасности и обороны - Чернев

Зеленский обсудил с Макроном поставки ракет для ПВО и дипломатические шаги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА