Интерфакс-Украина
00:57 23.02.2014

Янукович встречался с Тимошенко в Харькове до ее выхода на свободу - источник

1 мин читать

Президент Украины Виктор Янукович в Харькове встречался с экс-премьером страны Юлией Тимошенко до ее выхода на свободу, утверждают хорошо информированные источники в Партии Регионов, сообщил "Интерфаксу" в ночь на воскресенье глава комитета Госдумы РФ по информационной политике Алексей Митрофанов.

"По их данным эта встреча состоялась утром в субботу", - сказал А.Митрофанов.

При этом он уточнил, что информация поступила к нему из Харькова от "заслуживающих доверие" источников в Партии Регионов.

По словам А.Митрофанова, после этой встречи пошла информация о намерении В.Януковича подать в отставку, однако позже она им самим была дезавуирована. Спустя некоторое время была сделана запись заявления президента Украины, где он подчеркнул, что остается действующим главой государства.

Он также, вновь сославшись на информацию из Харькова, обратил внимание на то, что на данный момент в Партии Регионов не знают, где находится В.Янукович, и пытаются это выяснить.

Подтверждением этой информации со стороны Ю.Тимошенко и ее окружения "Интерфакс" пока не располагает.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА