Интерфакс-Украина
14:45 13.12.2013

В МИД РФ шокированы комментариями представителей США по ситуации на Украине

1 мин читать
В МИД РФ шокированы комментариями представителей США по ситуации на Украине

В Москве "вызывают оторопь" заявления американских официальных лиц в отношении ситуации на Украине, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"Некоторые комментарии, последовавшие со стороны американских представителей в самые последние дни, вызывают оторопь", - заявил он в интервью "Российской газете", опубликованном в пятницу на сайте издания.

"Это даже не рекомендации, а безапелляционные требования к украинскому руководству, сформулированные с жесткостью, отражающей и вполне понятный нам курс, и определенную игру эмоций", - подчеркнул дипломат.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА