Интерфакс-Украина
10:34 05.12.2013

Ефремов: Большинству и оппозиции в Раде удалось достичь хрупкого контакта, в четверг консультации продолжатся

1 мин читать
Ефремов: Большинству и оппозиции в Раде удалось достичь хрупкого контакта, в четверг консультации продолжатся

Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что консультации большинства в Верховной Раде с оппозицией в четверг будут продолжены.

"Переговоры, это даже не переговоры, а консультации, будут продолжены. И в результате этих консультаций вырисовывается картина, как мы дальше будем двигаться", - сказал А.Ефремов журналистам в четверг в Киеве.

Политик отметил, что вчера большинство и оппозиция достигли "хрупкого контакта".

А.Ефремов подчеркнул, что позиция большинства – не обострять ситуацию. "Точка соприкосновения у нас одна – мы не можем обострять ситуацию до такой степени, что потеряем государство", - отметил он.

Он также высказал мнение, что в четверг Верховная Рада работать не будет, поскольку для этого "нет фундамента".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск обратился к США после публикации Стратегии безопасности

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА