Интерфакс-Украина
19:23 04.12.2013

Премьер предложил оппозиции участие в переговорах по имплементации Соглашения об ассоциации и в комиссии по расследованию разгона Евромайдана

1 мин читать

Премьер-министр Украины Николай Азаров предлагает оппозиции включить ее представителей в состав украинской делегации в Брюссель, а также в состав следственной комиссии по расследованию силового разгона Евромайдана 30 ноября.

"Давайте вместе участвовать в наработке подходов в переговорах с ЕС... Также мы готовы включить их в состав следственных комиссий. Мы также готовы обеспечить максимальную прозрачность и открытость этого процесса для общественности", - передает пресс-служба правительства слова Н. Азарова во время встречи с Генеральным секретарем Совета Европы Торбьерном Ягландом в среду в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

США решили помочь РФ восстановить доступ к мировому рынку сельскохозяйственной продукции и удобрений - Белый дом

Результаты встречи экспертных групп США и Украины по Черному морю: Договорились обеспечить безопасное судоходство без применения силы - заявление

Кошта: Лучшие гарантии безопасности Украины - это ее членство в ЕС

Идеи относительно изменений в Конституцию Украины неприемлемы - Фриз

Мережко считает одной из ошибок Трампа попытки подстроиться под требования Путина

Макрон встретится с Зеленским в Париже в среду вечером накануне саммита Коалиции желающих

Две трети украинцев против выборов до конца войны

Зеленскому доверяют 60% опрошенных украинцев

Трамп заявил, что со 2 апреля введет пошлины в 25% в отношении всех стран, закупающих нефть и газ у Венесуэлы

Порошенко высказывается за усиление украинской команды на переговорах по достижению прекращения огня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА